
89 942 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Полная мощность | 9.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |