







Цену уточняйте
Самая тяжёлая - 720кг, самая большая сила уплотнения 100кН (10тонн) по сравнению с любым Европейским производителем! Дизельный 4-х тактный двигатель HATZ(Германия) 1B40 мощностью 10,3кВт (самый продвинутый, ведущий в мире производитель промышленных дизельных двигателей. Он настолько надежный что кажется "вечным и не убиваемым") - а это сногсшибательная экономия топлива и масла, не большой размер и низкий шум. Эталонный класс для профессионалов. Достигается высокий уровень производительности и отличное качество уплотнения.

Характеристики:
Производительность уплотнения грунта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рабочей поверхности | 950 мм |
| Производительность вибромашины | 28 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 100 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HATZ 1B40 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |