









Цену уточняйте
Виброплита реверсивная дизельная BOMAG BPR 60/65 D StoneGuard Electro Start относится к классу средних реверсивных виброплит. Данная модификация специально разработана для сверхпроизводительной укладки мостовых, т.е. уплотнение брусчатки, плитки, клинкеров, бордюров. Оптимальное соотношение амплитуды и рабочей скорости обеспечивает высокую производительность и экономичность при эксплуатации.
Специальная подошва для укладки плитки Stoneguard была разработана компанией Bomag по многочисленным запросам строителей и заменяет собой синтетический коврик для плитки. Применение подошвы Stoneguard позволило увеличить производительность при укладке плитки на 30 % по сравнению с применением на аналогичной виброплите синтетического мата. Особая форма позволяет равномерно распределить виброусилие, а также производить работу вплотную к преграде. В отличии от коврика данная подошва устанавливается на заводе и не может быть заменена на стандартную подошву, т.е. применение данной виброплиты по грунту и асфальту не возможно.
Профессиональный дизельный двигатель общего назначения HATZ 1B40 мощностью 9 л.с. специально разработан для длительной бесперебойной работы в особо тяжелых условиях. Двигатель является одноцилиндровым 4-х тактным с вертикальным расположением цилиндра, имеет непосредственный впрыск и воздушное охлаждение с системой принудительной циркуляцией - охлаждающий вентилятор и генератор переменного тока встроены в маховик. Под крышкой распределительного механизма находятся привод клапанов, привод впрыскивающего топливного насоса и автоматический декомпрессор. Собственный аккумулятор и электростартер. Сжатие 1:22 обеспечивает легкий холодный запуск. Смесеобразование, учитывающее свойства топлива, с хорошим перемешиванием и распределение и как результат: высокое качество выхлопных газов. Сухой воздушный фильтр с встроенным сепаратором. Имеется система защиты, которая выключает или не даёт завести двигатель при низком уровне масла. Небольшой расход топлива и соответствие современным экологическим нормам. Высокий моторесурс до 5000 моточасов.
Фильтр воздуха большого объема с циклонной предварительной очисткой воздуха.
Полностью защитный кожух виброплиты обеспечивает максимальную защиту, в то же время обеспечивает доступность всех компонентов машины. Благодаря встроенным отсекам для техобслуживания и довольно просто снимаемому капоту возможно быстро выполнит регламентное или оперативное техническое обслуживание.
Плита основания выполнена из износостойкого ковкого чугуна с шаровидным графитом, который соответствует европейскому стандарту EN - GJS-500-7. Полностью защищённый от пыли и грязи ременной привод.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Производительность вибромашины | 28 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 60 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5.25 л |
| Марка двигателя | HATZ 1B40 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |