









Цену уточняйте
Виброплита немецкого производителя с реверсивным ходом Wacker Neuson DPU4545Heh обладает уплотнительной силой в 45 кН и обеспечивает эффективную трамбовку средних слоев почвы и насыпных подушек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рабочей поверхности | 790 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 45 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 423 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Марка двигателя | Hatz 1D42S |
| Мощность двигателя | 8.7 л. с. |
| Объем двигателя | 445 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |