







Цену уточняйте
Тяжелая виброплита на базе дизельного двигателя Wacker Neuson DPU6555Hesh продуктивно уплотняет все типы грунтов, песчано-щебневые подложки, дробленый каменный материал. Оборудование в нешироком корпусе успешно используется на площадках сложной конфигурации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рабочей поверхности | 861 мм |
| Производительность вибромашины | 28 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 65 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 710 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 499 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Марка двигателя | Hatz 1D81S |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 667 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |