







24 276 ₴
AYERBE 3000 H MN — бензиновый генератор с ручным запуском, предназначенный для выработки электрического тока. Отличное качество от известного испанского бренда.

Срок гарантийного обслуживания составляет 1 год при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Полная мощность | 12.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 162 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |